Abteilung Fussball - die Schlossbergkicker

Vorstand

 

 

Jan Mühlberg

1. Vorsitzender | Bereich: Vorstand

 

Telefon: 0173 - 3254583

Email: Jan.Muehlberg@svmarzoll.de

 

Wolfgang Wegscheider

2. Vorsitzender | Bereich: Vorstand

 

Telefon: 0171 - 7480091

Email: Wolfgang.wegscheider@svmarzoll.de

 

Matthias Beusker

Kassier | Bereich: Vorstand

 

Telefon: 0176 - 84582169

Email: Matthias.Beusker@svmarzoll.de

 

Stephan Reisbacher

Jugendleiter | Bereich: Vorstand

 

Telefon:

Email: Stephan.Reisbacher@svmarzoll.de

 


Manfred Hofmeister

1. Beisitzer | Bereich: Vorstand

 

Telefon:

Email: Manfred.hofmeister@svmarzoll.de

 

Thomas Munkwitz

2. Beisitzer | Bereich: Vorstand

 

Telefon:

Email: Thomas.munkwitz@svmarzoll.de

 

Teamleiter

 

Jan P. Mühlberg

Teamleiter | Bereich: Herren

Telefon:

0173 - 3254583

Email:

Jan.muehlberg@svmarzoll.de

Manfred Hofmeister

Teamleiter | Bereich: Senioren

Telefon:

Email: Manfred.hofmeister@svmarzoll.de

Matthias Heindl

Teamleiter | Bereich: D / E Jugend

 

Telefon:

01514 - 2486258 

Email:

Matthias.Heindl@svmarzoll.de

Kay Glück

Teamleiter | Bereich: F Jugend

Telefon:  

0178 - 6162224

Email:

Kay.Glueck@svmarzoll.de

Detlef Jehn

Teamleiter | Bereich: G Jugend

Telefon:

08651 - 5407

Email:

Detlef.Jehn@svmarzoll.de